Ростовская область

Здравствуйте. Мой бывший гражданский муж - наркозависимый. Я обращалась в ОВД, ГНК и даже звонила в Москву на горячую линию ГНК. Но у всех ответ - вопрос №1982511

один, он не торгует, а употребляет и это проблема семьи и органы тут помочь мне не могут. Но когда о моей проблеме узнала школа, они решили передать дело органам опеки и забрать моего 13-ти летнего сына. Где справедливость? На мужика — наркомана нет мер воздействия, а ребёнка быстро придумали определить в соц. приют!!!

Ответы

Разойдитесь с наркоманом, если помочь уже  нельзя.