Подскажите пожалуйста хорошего детского психолога в Минске? - вопрос №1983109

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мария, ответ на ваш вопрос «Подскажите пожалуйста хорошего детского психолога в Минске?»
Ответ. Мария, вам стоит самой полистать профили экспертов. Мария, к слову, сейчас консультации, в том числе и деток, проводятся в видеорежиме так же полноценно, как и в очном режиме. Это уже многократно проверенная и научно -доказанная практика))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Согласен с коллегой и подтверждаю, что консультация по видеосвязи по эффективности ничем не уступает очному приему. Зачем суживать географию поиска только Минском, когда с помощью Интернета специалисты со всего мира в зоне доступности?
Ознакомьтесь с профилями экспертов и проконсультируйтесь по Вашей проблеме.
Удачи Вам!
Лучшее — как правило находятся удалённо.

Что у Вас за проблема?