Работала Тайным покупателем в московской компании удаленно,сама живу в Благовещенске,должны более 50 000 рублей с 2015 года.Из документов есть сканы выполненных визитов,письма -ответы по поводу выплат - вопрос №1983228

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, собирайте все доказательства вашей работы и обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд. Необходимо доказать фактическое наличие трудовых отношений. удачи!