Чаще всего при первоначальном контакте с людьми испытываю агрессию.Даже если люди в дальнейшем оказываются приятными и добрыми. Как это побороть ? - вопрос №1987318

В жизни коммуникабельна, не испытываю стеснения при общении с незнакомыми людьми. Но если это знакомые моих друзей, сразу пытаюсь их настроить к себе отрицательно, веду себя грубо, у самой при знакомстве сразу портиться настроение и желание веселиться ( если это мероприятие ). Могу просто сидеть одной и ни с кем не общаться ( даже с друзьями ).
Вопрос задан анонимно
11.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, проявление агрессии это внутренний протест, попробуйте заглянуть в себя, что вас раздражает в общении с друзьями друзей, найти причину, данного поведения, попробуйте выразить недовольство словами, наедине с сама с собою, возможно, тогда придёт понимание, почему вы так ведёте. Мудрости вам.
11.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
11.06.16
Сейчас на сайте
Это защитный механизм, как у ёжика. Показать иголки, чтобы «не обижали». Нужно разобраться со своими страхами, тогда проблема решится.
11.06.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
2 ответа
11.12.22
Вопрос задан анонимно
12 ответов
14.05.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store