Добрый день, хотела узнать можно ли открыть счет в банке депозитный или как он там называется, чтоб каждый месяц откладывать деньги на этот счет и чтоб в течении года или 2 чтоб не могла их снять - вопрос №1988000

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в банк. Заключите договор банковского счета, с условиями которые Вас устраивают.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!