Страховка при ДТП - вопрос №199032

добрый вечер! я попала в дтп, вина моя.водитель авто, в которое я врезалась, не имеет прав на управление(ему 17 лет).я так понимаю страховку ему не выплатят, не страховой случай.он собирается подать на меня в суд, что бы я возместила ему ущер «со своего кошелька».Каковы мои шансы выйграть дело? огромное спасибо.

Ответы

Здравтсвуте Юлия, очень сложно дать какие-либо рекомендации или разъяснения не ознакомившись с административным материалом по ДТП.

Buh