Здравствуйте. У меня болит поясница. У меня несколько грыж в верхних и нижних отделах позвоночника. Протрузии. Перевпробовала все: физио - вопрос №1992281

терапия, массажи, тренажеры по плоскости, костоправы, зарядки-многих слушала и выполняла рекомендации, ничего не помогает
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

негативное прошлое, по линии рода, взятое на себя, подкрепленное вашими выборами, связями
Вис на перекладине, сон на жесткой кровати, сеансы с витафоном на болевые точки и около. Так я спасаюсь от болей.

Здравствуйте.

На то ест 2 причины — первая причина — недостаток правильной живой воды в организме и вторая причина — грибковая инфекция, которая селится в межпозвоночных дисках.

Поэтому выход — начать пить правильную воду, и пройти антигрибковую программу. За подробностями обращайтесь в личку. С уважением

вы ничего не указали… размер грыж, сколько, заключение мрт.