добрый день. меня зовут Ольга. Я планирую уволиться из организации после очередного отпуска, в отпуск я иду с 1 по 30 июля, а период за который я беру отпуск с 1.11.2015 по 31.10.2016. У меня вопрос - вопрос №1993881

будет ли произведен перерасчет отпускных начислений? Заявление планирую писать 1 августа
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если  продолжительность Вашего отпуска превышает 30 календарных дней, то Вам еще и заплатят за неиспользованный отпуск, а если продолжительность отпуска составляет 30 дней и вы не отработаете до конца периода, то работодатель может произвести с Вас удержание за неотработанные дни отпуска.