Свердловская область

После смерти папы,умерш.1.07.15,от рака,оказалось,что наша газель"продана"племяннику по договору КП за 50000,меньше рыноч.стоим..Денег папа не получал. Могу ли я в иске ссылаться,что сделка кабальная? - вопрос №1996149

Дополнение автора от 23.06.16 12:46:33
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если сделка безденежная, то ссылаться следует на притворность, а  не на кабальность. Кабальная сделка, все же предполагает передачу денег.