Подавать или не подавать иск в суд? - вопрос №199930

Здравствуйте. В январе я попала в аварию (виноват второй участник ДТП). Обратилась в свою страховую компанию (ИНГОССТРАХ), Оформила все документы, отправили проходить независимую экспертизу. В ДТП мне повредили передний бампер и левое переднее крыло. К моему удивлению, когда я забрала результат экспертизы. Мне посчитали ремонт только крыла, ни ремонт ни замену бампера мне вообще не посчитали,. Обосновав это тем, чтодо ДТП от у меня имел уже повреждения и по этому мне не видать денег на его ремонт. Это мне сказали в организации независимой экспертизы и моей страховой компании. Я сказала, что тогда обращусь в другую организацию на независимую экспертизу, мне ответили что не факт что они эту экспертизу отправят в дело. Хотя в справке ДТП четко написано «В результате ДТП повреждено: передний бампер и левое переднее крыло». Что мне делать? На кого мне подать иск в суд и есть ли смысл, могу ли я выиграть это дело? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Татьяна, Однозначно обращайтесь к другому оценщику и по результатам эксертной оценки предъявляйте иск к Страховой компании о взыскании (довзыскании) разницы по возмещению ущерба, выйгрыш дела — 100% !!!

Buh