Волгоградская область

Добрый день. мне бывший муж должен алименты в размере 700.000 т.р. не платит - вопрос №1999396

Добрый день. мне бывший муж должен алименты в размере 700.000 т.р. не платит уклоняеться.У него есть доля в квартире 1/4 часть, на которую наложили арест в счет долга по алиментам.но он переписал долю на племянника и продал квартиру.Также ему досталась однакомнатная квартира от мамы но куда он прописался но она не преватизирована.что мне делать.Законно ли он поступил переписав арестованную долю .

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Если на долю в  квартире был наложен арест в виде запрета на отчуждение, то он никак не мог продать илди передать иным законным способом эту долю третьему лицу.
Вы как взыскатель вправе оспорить эту сделку.
Удачи!