Ростовская область

Здравствуйте! По решению суда я и моя сестра должны выплатить соседу 92 тысячи рублей. Я никоим образом к этой выплате не причастна была бы , но у - вопрос №2007347

нас 2 дома на одном участке и меня к делу привлекли как совладелицу. Моя сестра будет сама выплачивать эту сумму. МОЖНО ЛИ НОТАРИАЛЬНО ЭТУ СИТУАЦИЮ ОФОРМИТЬ, чтобы моя сестра сама выплачивала эту сумму.

Ответы

Здравствуйте! Вы обязаны исполнить решение суда.