Волгоградская область

пожалуйста,подскажите. Мне 16 лет. По завещанию папа отисал мне квартиру. Папа умер. Соответвственно квартира переходит мне. Могу ли я эту квартиру переписать на маму или продать Или же ждать 18 лет? - вопрос №2010944

Ответы

Здравствуйте! Самостоятельно распоряжаться квартирой Вы сможете только по достижению совершеннолетия. В настоящее время продажа или дарение квартиры возможны только с предварительного разрешения органа опеки и попечительства.
Всего доброго!