Костромская область

зарплата 15 июля а сыну 18 лет исполняется 18 июля взыщут ли алименты в августе - вопрос №2013772

Ответы

Buh

Алименты взыскиваются до достижения 18-летия. Соответственно, право на получение алиментов имеется, исходя из заработков, начисленных до 18 июля.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Взыщут за 18 дней июля, за август уже нет.
Всего доброго!
Здравствуйте! Если Вам выплачивают заработную плату 15 июля за июль, то в августе уже никаких вычетов не должно быть.Если заработная плата за июль планируется к выплате в августе, то удержания составят за 18 дней июля.