Пермский край

скажите,по вайберу было отправлено фото свидетельства о регистрации ТС с номером и серией автомобиля. А также номер Вин. Чем это грозит?могут ли - вопрос №2027365

мошенники использовать данную информацию?

Ответы

Buh

Ничем особым не грозит. Штрафы смогут проверить через Интернет. VIN так вообще открытая информация — у многих на лобовом стекле выбит. В худшем случае подделают штраф и пришлют по почте, но если бездумно не будете платить, не проверяя через интернет, то ничего страшного.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.