развод при наличии несовершеннолетнего ребенка - вопрос №202954

здравствуйте. при разводе через суд и при наличии несовершеннолетнего ребенка! надо ли указывать органы опеки и попечительства в качестве заинтересованных лиц и првлекать к процессу?

Ответы

Органы опеки и попечительства может привлечь в дело в качестве третьего лица и сам суд.

Дмитрий Сергеевич