Здравствуйте,эксперты.Я хочу набрать массу тела,чтоб был жир ,который держит мышцы.потом хотелось чтоб мышцы росли.я могу пользоваться в таком случае - вопрос №2031434

гейнерами.которые содержать большую часть углеводов, поменьше белков и немного жиров? и как долго это надо принимать? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Физическими упражнениями вы сможете нарастить мышечную массу/именно -мышцы, а не жир появятся/.
По возможности перейти нужно будет на спортивное питание.
В сезон налегайте на овощи и фрукты-это считается здоровой едой для организма, все необходимые витамины организм получает .
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жир не держит мышцы. Или Вы что-то другое хотели сказать.
Жир и мышцы это две разные субстанции! Можно нарастить мышечную массу, и без жира! Нужно просто правильно тренироваться, и питаться достаточно калорийно! тренировки с отягощением на рельеф, отличаются, от тренировок на массу!
Жир не держит мышцы. Каркас это мышцы.
Достаточно сбалансированного питания, и оно прежде всего, никакой спорпит не поможет иначе. Спорпит не обязателен. Из спортпита подойдет гейнер и протеин.
Для роста мышщ, необходим грамотный тренинг и повышенное калорийное питание, с правильным соотношением бжу.