как мне получить расчет ? - вопрос №203300

Я проработал 1 месяц потом уволился т.к. нашел работу по лучше. Когда начал увольняться оказалось, что у меня кроме моего заявления о приеме на работу больше нечего нет. И мне сказали что т.к. я у них официально не оформлен, мне расчета не видать. Сакжите пожалуйста я могу как нибудь доказать, что я проработал некоторое время в данной организации, и какмне это сделать? Заранее Вам огромное спасибо.

Ответы

Если Вы работали не официально, без оформления трудовой книжки, то доказать факт работы очень сложно: нужны свидетели

Buh