Свердловская область

здравствуйте хочу преобрести авто в птс вписан человек который продает авто но авто он на себя не переоформлял как быть в этом случае спасибо - вопрос №2034230

Ответы

Buh

Заключить договор таким образом, что деньги передаются только в случае успешной регистрации в ГИБДД на Вас. С собой нужно иметь договор от последнего зарегистрированного собственника с печатью ГИБДД к следующему собственнику, а от него — договор купли-продажи к Вам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.