Свердловская область

Можно ли осудить за мошшеничество должника который по суду не возвращает крупную денежную сумму, судебные приставы начисляют по 2000 т руб - вопрос №2034245

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Зависит от обстоятельств дела. Но если бы был состав преступления, правоохранительные органы были бы об этом уведомлены. Тем не менее это не лишает Вас права обратиться в полицию с заявлением. Но учитывая, что уже есть решение суда общей юрисдикции, скорее всего в возбуждении уголовного дела будет отказано.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.