Нижегородская область

Здравствуйте. Такой вопрос - работаю в ООО по договору. Зарплату платят 2 раза в месяц на карту - 25 аванс и 10 подсчет. В июле с 4-17 была в отпуске. Положен ли мне в этом случае аванс - вопрос №2036556

До отпуска работала с 1 по 3, после отпуска с18 по 20 и 23,24.

Ответы

Добрый день, Ирина Владимировна, конечно, вам положен аванс. Расчет его будет происходить на основании фактически отработанного времени