Реорганизация учреждения путем выделения из её состава самостоятельное ЮЛ. Как должны быть уволены работники? - вопрос №2038454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Увольнение переводом в другую организацию.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Ни как. Реорганизация не является основанием для увольнения работников, за исключением руководителя, его замов и главбуха.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!