Иркутская область

С Ростелекома предъявили счет в 1200 рублей. Я два месяца не пользовалась их услугами и не ставила на блокировку счет. Они запихали меня в долг на - вопрос №2041938

том основании, что якобы в договоре все написано, что если я не пользуюсь интернетом, счет уходит в минус. Я так понимаю если затолкали в долг, то и услугу должны были предоставить, а этого сделано не было. поэтому можно рассудить, что они просто содрали с меня деньги ни за что. Скажите законно ли это? за что я должна платить если услугой я не пользовалась?

Ответы

Ответ на вопрос зависит от того, предоставлялась ли услуга связи «интернет» надлежащим образом поставщиком услуги «Ростерелеком», или нет, а не от того, пользовались ли Вы этой услугой или не пользовались.