купля-продажи - вопрос №204621

Здравствуйте! я владелец 1/2 доли квартиры, вторая 1/2 доли принадлежит моему отцу, могу ли я продать свою долю? а долю отца по доверенности

Ответы

Уважаемый Сергей, если у Вас будет доверенность на продажу доли отца, то вы сможете её продать, но не себе, а третьему лицу, свою доли Вы так же можете продать третьему лицу, но с соблюдением права преимущественной покупки этой доли Вашим отцом.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва