Клуж-Напока

Здравствуйте хотела бы узнать на меня подали в суд с просьбой выплаты компенсацию за моральный и причененый ущерб после дтп.и так машина оформлена на меня но я ее продала и человек ездил по - вопрос №2047208

страховке, т, к.сейчас доверенность не нужна, переоформить ее не успели, за рулем сидел вообще третий человек которого я незнаю, и теперь я незнаю как быть

Ответы

Buh

Подать возражения на исковое заявление, приложив копию договора купли-продажи, сообщив, что автомобиль находился уже в собственности и в пользовании другого лица.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.