Москва

В субботу во время дождя в туалете возле канализационной трубы под потолком в очередной раз начала капать вода. До этого в течении нескольких лет эта картина повторялась. Затапливало из-за прохудившей - вопрос №2050609

картина повторялась. Затапливало из-за прохудившейся крыши, затем УК кормило обещаниями и всё, дальше появился грибок в нише на потолке где расположена канализационная труба. Мне это всё надоело и я решилась с бороться с УК. Позвонила диспетчеру в УК и сообщила о заливе помещения. Разговор записала на смартфон. Диспетчер ответил, что заявку передаст в понедельник инженеру. Все сфотографировала и сделал видеозапись на регистратор с датой, временем и координатами по GPS. Наступил понедельник пришёл инженер, осмотрел помещение, и пообещал составить смету. Я не согласилась данным порядком действий и потребовала составить акт о затоплении. Ещё предупредила, что после составления акта я обращусь в независимую экспертизу и пойду в суд. У меня вопрос кто должен присутствовать при составлении акта о затоплении? Сразу уточню, что старшего по подъезду нет и соседи (свидетели) всё время отсутствуют.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно Вас и мастера из УК.