имею я право по закону работать каждый день по 12 часов ( без выходных ) работать водителем-экспедитором - вопрос №2050801

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
По  трудовму кодексу  ст. 91 определяет следующее:
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
  Но бывают и исключения которые требуется внутренними  локальными  оговоривать.
Обращайтесь ко мне в чат и я вас проконсультируюу по вашему вопросу.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом