добрый день! разъясните пожалуйста следующее: ознакомиться с приказом работник обязан явиться в отдел кадров? или сотрудник отдела кадров должен ознакомить работника с приказом на рабочем месте? - вопрос №2052197

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В законе не указано конкретное место ознакомления. Важен сам факт ознакомления. Но полагаю что задача работодателя предпринять все меры к ознакомлению работников с приказами

Buh