Республика Башкортостан

Здравствуйте.ОбьЯсните пожалуйста.что за исключение написано в ст.9семейного кодекса?У меня есть приговор суда по угрозе убийством на глазах у детей вынесенное 2года11месЯцев назад где я - вопрос №2054086

потерпевшая.а виновный бывший муж.Ст.9 означает что я не могу ограничить и лишить бывшего родительских прав.если приговор как одно из оснований будет в деле?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. На это требование исковая давность не распространяется, т.к. прямого указания на конкретный срок исковой давности по этому основанию в Семейном кодексе РФ нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.