про работу - вопрос №20748

Здавствуйте.

Как Вы относитесь к предложению работы в отделе своей хорошей знакомой, при условии, что вы начальник, а она подчиненая

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дружба — дружбой, а служба — службой. Если и Вы, и Ваша хорошая знакомая сможете разделить эти понятия, то возможно все получится. Но практика показывает, что в большинстве случаев возникают сложности: обиды, не подчинение, попытка подчиненного диктовать свои условия. и порою проявляются не сразу, а в критические для бизнеса моменты.