Псковская область

Добрый день! не знаю по адресу ли обращаюсь.Я потеряла паспорт,вместе со свидетельством о временной регистрации.Паспорт восстановила.Для того,чтобы - вопрос №2075256

получить новое свидетельство, нужно ли присутствие собственников жилья?

Ответы

нет. вы уже получали свидетельство, соответственно в базе миграционной службы все есть.
вам надо прийти в тот оргна где получали свидетельство и написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о временной регистрации.
удачи