Мороженое с червями!!!!!! - вопрос №208569

Подскажите пожалуйста как наказать производителя!!! Детям купила мороженое  мы естественно распечатали его и начали есть. В одном из мороженом нашли запяченого червя. Старшего ребенка у меня чуть не стошнило, а младшая упала в истереку, не понимая почему забрали мороженое!!!

Я нашла сайт производителя отправила письмо с фотографиями, звонила к ним в офис объяснив ситуацию, они сказали что перезвонят.  И так  ответаот них не дождалась!!!

Мне  очень хочется хочется как то наказать производителя, ведь в основном мороженое едят дети!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Вы можете написать в роспотребнадзор, а они должны провести проверку.