продать долю - вопрос №209663

Здравствуйте, я бы хотела продать свою долю в квартире, могу ли я это сделать если моя доля меньше, чем комната?

Дополнение автора от 22.02.12 19:11:23

Как лучше поступить?

Дополнение автора от 22.02.12 19:25:54

И как эту долю можно продать? Какие документы нужны?

Ответы

Продать-то Вы, уважаемая Катерина, конечно же можете, только покупателя на такую недвижимость найти не так-то просто. Удачи Вам!

Да, конечно можете. Тем более не каждый может позволить себе купить полноценную квартиру, а какой-нибудь студен и купит. Удачи!