Ярославская область

Год назад был суд по дтп. Я истец. Суд удовлетворил мои требования на 50 проц. Ссылаясь на степень вины обоих сторон в 50 проц. Вместо 20 000 я - вопрос №2102842

должен получить 10 000 с ответчика. Прошел год, но ответчик так и не заплатил. И теперь ответчик подал на меня в суд о возмещении его расходов на сумму 10 000 т. Аргументируя это тем, что суд распределил степень вины по 50 проц. Указав ст 98 ст 100 гпк Как мне выйти из сложившейся ситуации?

Ответы

А Вы предъявляли исполнительный лист?

Buh