исполнительное производство - вопрос №211176

по решению суда должен мне 130000руб. +проценты. Он числится в центре занятости, оттуда идут перечисления по 2000руб.в месяц. приставы не шевелятся. Теперь он подал на отсрочку выплаты этих денег. Что я могу сделать? Может ли пристав арестовать его недвижимость в мою пользу.

Ответы

Марина, судебный пристав обязан проверить имущественное положение должника по адресу регистрации, обратить взыскание на движимое и недвижимое имущество и др. мероприятия. Жалобу напиши на пристава, чтоб вспомнили про Вашего должника.