приватизация - вопрос №212127

мы с дочерью которой уже 19 лет являемся собственниками квартиры в равных долях, квартира приватизирована… мы хотим квартиру сделать собственностью только одного человека т.е. моей… для дальнейшей продажи… я буду покупать другую недвижимость… и чтобы не платить налог с продажи мы хотим переоформить на меня… как это сделать?

Ответы

Вы можете оформить передачу вам доли при помощи договора купли-продажи или при помощи договора дарения. Но если вы будете продавать квартиру оставаясь двумя собственниками, вы не будете платить налог с продажи.

P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.

Buh