ДТП - вопрос №213094

Добрый день. Скажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации: 19 декабря 2011 года произошло ДТП. Вчера страховая компания _Оранта_прислала извищение о том, что наше дело остановлено по выплате-в связи с тем, что мы до сих пор не подали документы -а имено-РЕШЕНИЕ СУДА-но подать мы их не можем по той причине, что суда ещё не было-следователь только передал дело в суди то-с недоработаным материалом. Кровь которую следователь взялся отвезти на анализ уже более двух месяцев находилась у него в шкафу-он выдал ее мне и сказал, чтоб я сама везла ее на экспертизу-я во время ДТП находилась в машине на обочине дороги-получила ЗЧМТ-ушиб грудной клетки и позвоночника-на суд мед экспертизу документы отвезены не были-зато в суд следователь уже передал дело. Как быть в такой ситуации?

Ответы

Вы будете иметь право получения страховой выплаты после приговора суда! Если Вы считаете действия, либо бездействия следователя не соответствующими закону, то пишите на него жалобу в порядке ст.125 УПК. Будут вопросы пишите в чат!