Нижегородская область

доброе утро , вчера взял вечером машину в кредит ,машина вчера работала больше часа, сотрудники. Автосалона ссылались на то, что долго стояла и не плохо бы ей поработать, с утра машина не завелась - вопрос №2136011

(мало того что по пути перестала работать магнитола, прикуриватель, и когда приехали домой еще и центральный замок на одной двери )что делать?

Ответы

Добрый день!

Нужно в ближайшее время поехать в салон, написать на имя руководителя заявление, изложив там все выявленные дефекты, и указав, что вы от них хотите. У вас есть выбор: потребовать у продавца  устранить дефекты, либо расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.

Buh