Как узнать находится ли авто в аресте - вопрос №214809

Как узнать находится ли авто в угоне, аресте или утилизации?

Ответы

Здравствуйте Данил! Вам необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД вашего города и написать заявление на имя начальника ГИБДД о предоставлении данных сведений. Но вы получите сведения только по своему региону (область, республика и т.д.) Общей базы ГИБДД по всей России нет. Поэтому если авто угнано в соседней области то в компьютере вашего МРЭО этих сведений не будет.

Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа.