Прописка несовершеннолетнего - вопрос №215533

в квартире, которую мы собираемся купить, прописан несовершеннолетний ребенок. Что можно сделать?

Дополнение автора от 01.03.12 13:08:40

Спасибо. А если этот ребенок имеет долю в квартире? в последующем проблем не возникнет?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Выпиской несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры должны заниматься продавцы, поэтому Вам ничего не надо делать.