наследство - вопрос №216101

Здраствуйте у меня такая проблема, мама 9 лет назад умерла и не оставила завещания, но была замужем второй раз и прописала его в доме, где строили они дом с моим отцом вместе, сейчас он выписался, но до этого не жил в течение 9 лет в этом доме, после смерти мамы, за домом ухаживала я, но дом был не оформлен вообщепосле смерти мамы, подскажите что мне делать и что для этого нужно и какие нужны документы для переоформления дома на меня

Ответы

Здравствуйте, Галина.

Вам необходимо для начала установить факт принятия наследства, после чего и будет возможно оформить указанный объект недвижимости.

Пишите лично — помогу с заявлением.

С уважением.