добрый день. скажите пожалуйста. ИП получил наличные от покупателя и тут же внес их на расч счет можно ли не пробивать чек - вопрос №2163065

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Смотря, какую цель Вы преследуете.
 Если Вас интересует налогооблажение, то достаточно внесения денежных средств на расчетный счет, если же в дальнейшем где-либо понадобится удостоверение факта оплаты за продажу товара (возможно, предоставление услуг и другое), тогда необходим чек.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!