Я с матерью проживаю в общежитии, которое она получила от работы (Работает в - вопрос №21727

дошкольном образовательном учреждении от Управления Делами Президента) В данном общежитии мы не прописаны, а проживаем по договору найма. В общежитии с недавнего времени введено ограничение на посещение — общежитие разрешено посещать только родственникам и лишь на 2 часа. Правомерно ли это? Прошу вас по возможности указывать ссылки на документы, статьи кодекса и т.д… Заранее спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! нормативной базой регулирующей порядок посещения общежитий является- положение об общежитии,и составленные в соответствии с ним правила внутреннего распорядка! в данном случае можем вам помочь только в том случае взглянув на эти правила так называемые локальные акты!