Боюсь не выйти замуж. Кучу комплексов и неуверенность в себе. 23 года - вопрос №2175385

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть за кого выходить? Вопрос сейчас для Вас актуальный? Как Вы думаете почему Вы боитесь?

Что Вы подразумеваете под комплексами? Поясните.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мадина. Откуда у вас этот страх? Какие были предпосылки, мысли или основания? А с комплексами и неуверенностью в себе надо работать со специалистом.
Здравствуйте, Мадина.
Подберите себе психолога и проработайте эту проблему.

                                             Здравствуйте, Мадина!
       Можно и с кучей комплексов выйти замуж, если влюбится в вас молодой человек и примет такой, какая вы есть. Но, если вы чувствуете, что у вас имеются какие-то комплексы, надо над ними работать, а лучше со специалистом.

   Удачи вам!