Ренн

У меня умер муж 11 октября , его дети говорят что у него остались большие долги , врут они или нет - вопрос №2177279

Ответы

не понятно в связи с чем вопрос возник.обычно так говорят чтобы понудить отказаться от наследства, но если вы примете наследство, долги взыскиваются в размерах не превышающих размер наследства, так что ничем не рискуете, скорее всего вас пытаются обмануть.