Шымкент

Здравствуйте, 5 лет { 19.10.2011г.} назад был убит мой сын. 11.01.1975. Подозреваемого 24.01.1975г. оправдали присяжные было 3 суда первой - вопрос №2178341

инстанции и 4 апелляционных. Виновен ли этот подозреваемый?

Ответы

Если вопрос к юристом, то его вина не доказана была в суде видимо и поэтому его оправдали, Бывает конечно что и фактического убийцу суд оправдывает, но нужны веские доказательства его вины а их видимо не собрали.А если вопрос не к юристам, тогда переадресуйте им. Каждый человек считается невиновным пока его вина не будет доказана в суде.

Buh