Тверская область

У меня вопрос связан с кридитом .В14 году в апреле взял кредит ,а в августе случилось Дтп .получил 2 группу инвалидности . В договоре написано ,что - вопрос №2197140

инвалидом 1 или2 группы а также смерти плотит страховая компания.Но с меня взыскивают деньги с пенсии.Мой номер 89201774701.
2 ответа

Ответы

Видимо вас признали виновным и страховая отказала, либо ущерб превысил лимит по выплате и разницу взыскивают с вас.

Buh

Подайте заявление в страховую на выплату кредита и компенсации той части, что взыскана с Вас. В случае отказа обращайтесь в суд за принудительным взысканием задолженности. И поторопитесь пока не истек срок исковой давности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh