Несправедливость - вопрос №219933

Можно ли судебных приставов привлечь к ответственности? За неуплату долга они забрали автомобиль и продали за смешную цену, несмотря на то, что муж взял кредит, чтобы этот долг погасить.

Ответы

Константин! К сожалению, привлечь их нельзя. Вам нужно было при описи автомобиля не соглашаться с оценкой приставов, обжаловать постановление о наложении ареста, об оценке. Путем обжалования вы бы протянули время, взяли бы кредит и вернули автомобиль