Помогите - вопрос №220286

С самого утра я хочу, но не могу ничего делать, рыдаю до посинения, не могу успокоится.Понимаю, что детские капризы.Но без причины.Как остановить это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Ну не хотите Вы сегодня с утра ничего делать, так и не делайте, а вот рыдать, да еще до посинения не нужно, успокойтесь и позвоните мне, я сегодня до 12.00 работаю бесплатно, акция к 8-му марта, обращайтесь, поговорим, разберемся в чем проблема, отчего вдруг детские капризы, без причин ничего не происходит, их можно не осознавать, но они обязательно есть. Удачи. Ирина.