Забайкальский край

Здравствуйте,скажите произошло дтп ,за рулем машины (машина брата) у меня права есть,а страховка есть-но закрытая. Выплатит ли эта страховая - вопрос №2213699

потерпевшей стороне? И что вообще может быть? 2 вопрос: Возможно ли наложение ареста на машину брата? Если, да. То можно её продать, передвигаться на ней? Ну, конечно своевременно оплачивая -ущерб?

Ответы

воспользоваться ОСАГО вы не сможете. В судебном порядке с вас взыщут сумму ущерба. Ездить на машине можно. А вообще нужно более детально вникать в вопрос. Пишите в личку.

Buh